2 ноября 2021 года пройдет тренинг по теме “Создание безопасного пространства в компаниях Казахстана”. Приглашаем к участию юристов и HR менеджеров для обсуждения новых вызовов по созданию среды, свободной от домогательств, для сотрудников частных компаний Казахстана.

В рамках тренинга вы получите теоретические и практические знания о том, как создать пространство безопасности в вашем учреждении в рамках существующего законодательства в соответствии с лучшими международными практиками.

Тренинг будет проходить в онлайн формате на платформе Zoom 2 ноября 2021 года с 16:00 по 18:00 по времени Алматы.

Участие бесплатное. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/…/1FAIpQLScv6b3Ld1YfLKzqD…/viewform…

Регистрация продлится до 28 октября 2021 года включительно.

По результатам тренинга участники получат сертификаты о прохождении тренинга, а также методический материал для дальнейшей работы: брошюру, чек-лист, памятку и концепт политики противодействия харассменту.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по следующим контактам: +77786849649, lprcalmaty@gmail.com Мадина Беркали, координатор проектов LPRC

Публикация подготовлена Центром исследования правовой политики (LPRC) в рамках проекта “Борьба с сексуальными домогательствами на рабочем месте и в общественных местах посредством законодательных реформ, ответственного ведения бизнеса и повышения осведомленности в Казахстане”, поддержанного CFLI (Canada Fund for Local Initiatives)

Нажмите ESC, чтобы закрыть поиск

Выберите язык