Команда ОФ «Центр исследования правовой политики» (LPRC) рада объявить о создании “Неформальной сети экспертов, представителей НПО, юристов и адвокатов, по борьбе с харассментом и дискриминацией в отношении женщин и распространение лучших практик противодействия гендерному насилию в Казахстане и Центральной Азии”!

Целью создания такой сети является создание пула адвокатов и юристов для эффективной борьбы с дискриминацией, харассментом, сексуализированными домогательствами, сталкингом и другими формами насилия в отношении женщин в Казахстане и Центральной Азии.

Что мы предлагаем?

Команда ОФ «Центр исследования правовой политики» (LPRC) будет администрировать сообщество через WhatsApp. ‎Перейдите по ссылке, чтобы вступить в сообщество : https://chat.whatsapp.com/BcvoD5Ku5DD…

Участниками могут быть представители НПО, кризисных центров, юристы и адвокаты Центральной Азии, а также эксперты по защите прав женщин.

Поддержите нашу инициативу и подпишите Меморандум о сотрудничестве с LPRC, чтобы оказывать бесплатную юридическую помощь женщинам, пострадавшим от дискриминации, харассмента, сексуализированных домогательств и сталкинга. https://docs.google.com/forms/d/e/1FA…

Эта сеть создана в рамках Региональной программы Инициативы «Луч света» для стран Центральной Азии «Альянсы за перемены: искоренение сексуального и гендерного насилия и вредных практик в Центральной Азии», при поддержке Программы развития ООН (ПРООН).

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сможем бороться за справедливость и безопасность женщин в нашем регионе. Сообщество в WhatsApp активно работает!

Смотрите видео инструкцию по ссылке

https://youtu.be/mfQy-75MN9Y?si=R2sv1ON8W1_Wt8LF

Нажмите ESC, чтобы закрыть поиск

Выберите язык