ОФ «Центр исследования правовой политики» (LPRC) активно продвигает важную миссию борьбы за равенство и уважение разнообразия в Казахстане. Организация ставить цель повысить осведомленность общественности о запрете, предотвращении и реагировании на различные формы дискриминации, и добиться укрепления нетерпимости ко всем проявлениям дискриминации в обществе.

В рамках своего проекта «Продвижение антидискриминационной повестки», LPRC уже достигла значительных успехов. Основной целью этого проекта является информирование и образование общества по вопросам недискриминации через традиционные СМИ и социальные медиа. Мы стремимся сделать дискриминацию недопустимой, а равенство – непреложной ценностью.

В сентябре и октябре LPRC опубликовало несколько важных статей в СМИ, поднимая актуальные вопросы:

Эти статьи стали неотъемлемой частью нашей работы по борьбе с дискриминацией и увеличению осведомленности в обществе. Мы надеемся, что они привлекли внимание и способствовали разговору о важности недискриминации и равенства в Казахстане.

Наша организация будет продолжать свою деятельность, работая на благо общества и настроенное на создание более справедливого и инклюзивного будущего для всех людей в Казахстане. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему движению и внести свой вклад в борьбу за равенство и против дискриминации.

Данная публикация опубликована в рамках проекта «Продвижение антидискриминационной повестки в Казахстане через эдвокаси-кампанию и обучение журналистов, блогеров, правозащитников и юристов», реализуемого ОФ «Центр исследования правовой политики» (LPRC), при поддержке Canada Fund for Local Initiatives (CFLI).

Нажмите ESC, чтобы закрыть поиск

Выберите язык