Мы рады сообщить, что регистрация на первый вебинар по теме «Тактические вопросы по защите мигрантов, лиц без гражданства, лиц, ищущих убежища, в том числе жертв торговли людьми» открыта.

Вебинар состоится 27 марта 2021 года, с 15.00 до 19.00 (GMT+6, по времени Алматы) в формате Zoom конференции.

     В ходе обсуждения приглашенные эксперты раскроют следующие вопросы:

  • Как защитить мигрантов, лиц без гражданства, лиц, ищущих убежища, в том числе жертв торговли людьми в рамках Казахстанского законодательства?
  • Как защищать мигрантов, лиц без гражданства, лиц, ищущих убежища, в том числе жертв торговли людьми с помощью международных правовых механизмов?
  • Также эксперты поделятся лайфхаками, советами и рекомендациями из своего опыта работы с мигрантами.

     Спикерами выступят известные юристы и адвокаты Казахстана — Болат Досыбеков, Гульдана Жармагамбетова, Эльвира Боханова, а также квалифицированные европейские юристы — Темур Шакиров и Юлия Зелвенска.

     Организатором вебинара выступает ОФ Центр исследования правовой политики» (LPRC) совместно с Международной комиссией юристов (МКЮ) и Международной комиссией юристов – Европейские институты (МКЮ-ЕИ), при финансовой поддержке Европейского Союза в рамках проекта «Усиление правовой защиты прав мигрантов в Казахстане».

     Если вы желаете принять участие в вебинаре, просим зарегистрироваться, заполнив Google форму по этой ссылке. Регистрация продлится до 24 марта.

Нажмите ESC, чтобы закрыть поиск

Выберите язык